Как правильно подготовится к обработке помещения

Спасибо, что обратились в компанию «Дезфокс»! Будьте уверены — наш уникальный опыт, плюс современные препараты, честный подход и настоящая гарантия избавят вас от проблемы с насекомыми! Дезфокс — вы под надежной защитой!

 

Какие бывают обработки

Существует несколько степеней заражения помещения насекомыми и разные этапы борьбы с ними, и для каждой ситуации  предназначена своя обработка.

Профилактическая обработка — проводится там, где нет насекомых, но есть опасность миграции насекомых из соседних квартир, когда там начинают борьбу с насекомыми или насекомых стало так много, что им стало тесно у соседей.

Основная обработка или обработка первого этапа — проводится, когда насекомые присутствуют в помещении. Обрабатывается максимальная площадь, особое внимание - местам скопления и местам проникновения насекомых.

Повторная обработка или обработка второго этапа — проводится в течении 15-20 после основной обработки. Главная цель — истребить молодых насекомых, и особей с повышенной резистентностью, которые выжили после первой обработки.

Гарантийная обработка — проводится в период гарантийного срока в случае повторного появления насекомых.

 

Подготовка помещения к обработке

  1. Провести влажную уборку не только полов, но, и плинтусов, и дверных косяков, и стенок корпусной мебели.
  2. По возможности, отодвинуть мебель от стен на расстояние 15-20 см.
  3. При обработке от тараканов, освободить от посуды кухонные шкафы, убрать из санузла зубные щётки, мочалки и другие средства личной гигиены.
  4. Тщательно укрыть продукты – убрать в холодильник, вынести на балкон, герметично упаковать в контейнеры. Одежду убрать в шкафы.
  5. При обработке от клопов, разобрать кровати, диваны и кресла, оставив на них постельное бельё.
  6. Аквариум с рыбками, земноводными или пресмыкающимися плотно укрыть и отключить компрессор, подающий воздух, на время обработки и до полного проветривания помещения.
  7. Клетки с птицами, рептилиями необходимо вынести из помещения до полного проветривания.
  8.  Кошек, собак, хомячков и прочих домашних питомцев тоже не должно быть в помещении на время обработки до полного проветривания.

 

Процесс обработки
 

В заранее оговоренное время наш специалист прибудет к вам, оценит степень заражения помещения, выберет препарат, его концентрацию, способ нанесения, подскажет правильно ли вы подготовились к обработке, ответит на все ваши вопросы, составит необходимые документы (договор, акт и т. д.)

В специальной одежде и средствах защиты специалист проведет обработку. При желании Вы можете присутствовать при обработке, специалист выдаст Вам средства индивидуальной защиты, но другие люди не должны находится в помещении во время обработки.

По окончании обработки специалист расскажет, что следует делать после обработки и профилактических мерах

 

 

Методы обработки:

 

Мы применяем три основных метода обработки:

  1. Нанесение рабочего раствора с помощью профессионального распылителя, создающего капли диаметром в диапазоне 100-350 микрон;
  2. Распыление инсектицидов с помощью генератора холодного тумана, создающего облако холодного "пара" из капель диаметром 5-50 микрон;
  3. Нанесение на места передвижения тараканов и муравьёв гелей, содержащих инсектициды кишечного действия и вещества (аттрактанты) привлекательные для насекомых.

Внимание!

  • Мы не применяем для обработки квартир генератор «горячего тумана» - это оборудование предназначено для обработок нежилых помещений большой площади и открытых территорий, его применение в квартирах неоправданно, не всегда эффективно и может создать угрозу жизни и здоровью, как Вам, так и вашим соседям.
  • Мы не берем денег за отдельную «барьерную обработку». Во всех наших обработках и тарифах такая обработка уже включена - наши специалисты всегда уделяют обработке путей возможного проникновения насекомых извне.
  • Мы не берём деньги за «тройную» обработку (холодным, горячим паром + «барьерная защита») - это бессмысленно.
  • В наших основных тарифах заложены две обработки помещения в течении 15-20 дней-это гарантия правильного и полного истребления насекомых.

 

 

Виды препаратов

 

Мы используем несколько видов препаратов отечественного и импортного производства 3 и 4 класса опасности. Все используемые нами препараты сертифицированы и безвредны для человека и животных при соблюдении необходимых мер предосторожности.

Внимание! Мы не делаем VIP-обработок по завышенной цене, не пытаемся взять с Вас дополнительных денег за использование более дорогого и «безвредного» препарата. Все используемые нами препараты качественны и эффективны, мы никогда не экономим на качестве.  Выбор препарата, в каждой конкретной ситуации, производится специалистом исходя из степени заражения помещения и наличия у насекомых резистентности (способности противостоять препарату).

 

После обработки

 

  1. Закрыть все окна и двери, отключить вентиляцию, и покинуть помещение не менее, чем на 3-4 часа (желательно, на 6-8 часов).
  2. После хорошо проветрить помещение (не менее 30 минут)
  3. Протереть мыльно-содовым раствором кухонный стол и другие поверхности, контактирующие с пищей или кожей человека.
  4. Посуду перемыть, а бельё, на которое попадал препарат, выстирать.
  5. Как можно дольше не проводить влажную уборку всех остальных поверхностей – полов, плинтусов, дверных косяков, стенок мебели.
  6. Мёртвых и полумёртвых насекомых необходимо собирать, сжигать или спускать в канализацию.

 

Дополнительные и гарантийные обработки

 

Наши основные тарифы включают помимо основной также и дополнительные обработки помещения. Это позволяет уничтожить молодых насекомых и личинок, успевших вылупится из коконов, уже после проведения первой обработки. Кроме того, во время обработки второго этапа, мы применяем препарат другой химической группы, подавляя эффект резистентности (сопротивляемости).  Этот метод подтвержден нашим опытом и сотней положительных отзывов наших клиентов. Мы даем честную гарантию, в течении которой мы приедем и бесплатно проведем гарантийную обработку.

 

Если враг пришел опять

 

Многие препараты имеют вспугивающий эффект, заставляющий насекомых покидать свои убежища. Когда это происходит, создаётся ощущение, что тараканов стало больше. Но это положительно влияет на эффективность обработки – выбираясь их своих укрытий, начиная активно двигаться, перемещаться по обработанным поверхностям, насекомые всё больше и больше контактируют с частицами препарата, набирая смертельную для себя дозу. Именно поэтому мы рекомендуем выждать 15-20 дней и потом провести повторную обработку, нацеленную на молодых и уцелевших насекомых.  Такой двойной удар в большинстве своем гарантирует отсутствие насекомых в течение очень длительного времени. Изредка, но бывают случаи, когда насекомые возвращаются. Обычно это происходит если не выполняются простые профилактические меры (читайте подробнее об этом на нашем сайте).

Мы готовы в том случае прийти на помощь — в гарантийный период произвести бесплатную обработку,  а в случае, если гарантия закончилась, сделать это со скидкой и в удобное для вас время.

 

Остались вопросы? Есть что сказать по поводу проведенной обработки?

 

У компании «Дезфокс» работает круглосуточная служба контроля качества.

Позвоните или напишите  - мы в кратчайший срок решим вашу проблему или ответим на ваш вопрос.

т. 8-800-707-6543

 

Довольны результатом работы компании Дезфокс? Понравилось обслуживание?

 

Будем признательны, если вы оставите свой отзыв на любом удобном сервисе. Раз в два месяца мы проводим розыгрыш среди наших подписчиков, оставивших отзывы. Призы вас порадуют, все подробности - на нашем сайте.

 

Хотите рекомендовать компанию Дезфокс соседям, друзьям, знакомым?

 

Мы позаботились, чтобы это было удобно и приятно — специалист предоставит вам скидочные карты для новых клиентов, на каждой из которых есть скидка 10% на любые виды услуг, а при оформленном заказе каждого из них Вы получите бонусом 300рублей на мобильный телефон.

 

ТАРИФЫ

ТАРИФЫ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ТАРИФЫ В НОВОРОССИЙСКЕ, ГЕЛЕНДЖИКЕ, АНАПЕ и соседних населённых пунктах 

Всегда есть возможность разумно сэкономить, воспользовавшись нашими АКЦИЯМИ и СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ!

Внимание! Приятные новости, благодаря сервису "ПОДЕЛИ" от Robokassa, теперь появилась возможность оплатить наши услуги частями!


Вы можете заказать наши услуги, позвонив по телефонам: 
8-495-181-91-88 - В МОСКВЕ;  
8-383-209-94-22 - В НОВОСИБИРСКЕ
8-8617-30-82-72 - В НОВОРОССИЙСКЕ;

    

offcanvas

  •  

new-menu-accordeon

Главная
Цены и акции
Москва и область
Организациям
Частным лицам
S-Fox
M-Fox
L-Fox
XL-Fox
XXL-Fox
Mega-Fox
Цены на уничтожение тараканов
Цены на обработку от клопов
Дезинфекция транспорта
Борьба с борщевиком
Борьба с клещами
Уничтожение осиных гнезд и ос
Документы для Роспотребнадзора
Стоимость дезинфекции от коронавируса COVID-19
Цены на дезинфекцию помещений от коронавируса COVID-19
Цены на дезинфекцию домов и квартир от коронавируса COVID-19
Цены на дезинфекцию транспорта от коронавируса COVID-19
Уничтожение комаров
Новороссийск, Анапа, Геленджик
Организациям
Частным лицам
Дезинфекция от COVID-19
Дезинфекция квартир и домов от COVID-19
Дезинфекция транспорта COVID-19
Дезинфекция помещений от COVID-19
Борьба с клещами
Дезинфекция транспорта
Борьба с амброзией и борщевиком
Уничтожение ос
Борьба с американской белой бабочкой и тлёй
Документы для Роспотребнадзора
Акции
Скидка 20% до конца февраля 2024 на все услуги Дезфокс в Москве и Новороссийске
Кешбэк-верни 5% от суммы
По щучьему велению - по Вашему хотению!
Лучшее предложение
Осенний ценопад
Документы для Роспотребнадзора
Услуги
Дезинфекция от коронавируса COVID-19
Уничтожение клопов
Уничтожение тараканов
Уничтожение блох
Уничтожение муравьев
Уничтожение клещей
Акарицидная обработка
Уничтожение мух
Уничтожение комаров
Уничтожение крыс и мышей
Дезинфекция транспорта
Договор на дератизацию
Договор на дезинсекцию
Санитарный паспорт объекта
Санитарная книжка
Санитарный паспорт
Уничтожение борщевика
Уничтожение амброзии
Уничтожение ос
Служба уничтожения ос и осиных гнезд
Заказать и оплатить
Заказать обработку
Заказать обработку по договору
Онлайн-оплата
Калькулятор
Калькулятор услуг для частных лиц
Москва
Новороссийск, Анапа, Геленджик
Новосибирск
Калькулятор услуг для ИП и организаций
Москва
Новороссийск, Анапа, Геленджик
Новосибирск
Отзывы
Контакты
Москва
Новороссийск
Новосибирск
Прямая связь с руководством
Консультации
О нас
Политика обработки данных
Конфиденциальность
Футбольная команда Дезфокс
Наши конкурсы
Наклейка "под защитой Дезфокс"
Рисунок на рекламный магнит
Сюжет для рекламного магнита
Проверка стикера "Под санитарной защитой Дезфокс"
FAQ
Статьи
Наши советы
Как сэкономить и не ошибиться при выборе дезинфектора
Обработка от тараканов и клопов холодным туманом по цене обычной обработки
Инструкция по подготовке к уничтожению тараканов
Инструкция по подготовке к обработке клопов
Как правильно подготовится к обработке помещения
Действие температуры на клопов
Инструкция по мерам безопасности при проведении инсектицидных обработок